37150 Xiaomi Redmi S2 получит неожиданно мощный аккумулятор: фото и характеристики смартфона
Xiaomi Redmi S2 получит неожиданно мощный аккумулятор: фото и характеристики смартфона

Xiaomi Redmi S2 получит неожиданно мощный аккумулятор: фото и характеристики смартфона

❤ 344 , Категория: Разное,   ⚑

Xiaomi Redmi S2 получит неожиданно мощный аккумулятор: фото и характеристики смартфона

28 апреля 2018, 15:38


Тихий и эффективный кулер DEEPCOOL GAMMAXX 300

В сети уже появлялась информация о разработке нового недорогого смартфона Xiaomi Redmi S2. А сегодня в Чехии были замечены «живые» фотографии этого устройства и подробные данные о его характеристиках.


Xiaomi Redmi S2

Судя по всему, Xiaomi Redmi S2 получит полностью металлический корпус со спаренными U-образными пластиковыми вставками в верхней и нижней частях тыльной панели. На этой же панели располагаются вертикально ориентированная сдвоенная тыльная камера с LED-вспышкой между сенсорами и круглый сканер отпечатков пальцев.


Xiaomi Redmi S2

Новый смартфон основан на чипсете Snapdragon 625 в паре с 3 Гбайт оперативной памяти. Он оснащается 5,99″ дисплеем с разрешением 1440х720 пикселей, 32 Гбайт расширяемой флеш-памяти, сдвоенной тыльной 12 Мп + 5 Мп камерой и фронтальной камерой с неожиданно высоким 16 Мп разрешением. Не менее неожиданным оказался и необычайно мощный аккумулятор смартфона ёмкостью 4205 мАч, тогда как до этого информаторы говорили о стандартной 3000 мАч батарее новинки.


Xiaomi Redmi S2

Xiaomi Redmi S2 работает под управлением новейшей Android 8.1 Oreo, но по-прежнему оснащается старым портом microUSB и 3,5-мм аудиоразъёмом. Хотя последнее скорее можно отнести не к недостаткам, а к достоинствам смартфона.


Xiaomi Redmi S2

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест смартфона OPPO A83. В аппарате с 5,7-дюймовым экраном есть всё необходимое для решения повседневных задач и мощные камеры, чтобы получать неплохие фото и видео. Фишки этой модели модели — технология Smart selfie, а также функция идентификации пользователя по лицу. Подробнее об этом читайте в статье «OPPO A83: обзор и тест смартфона».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =

наверх