23161 Xiaomi Redmi Note 5 со сдвоенной камерой появился на рендерах
Xiaomi Redmi Note 5 со сдвоенной камерой появился на рендерах

Xiaomi Redmi Note 5 со сдвоенной камерой появился на рендерах

❤ 410 , Категория: Разное,   ⚑

Xiaomi Redmi Note 5 со сдвоенной камерой появился на рендерах

29 сентября 2017, 10:34


Смартфоны Xiaomi можно разделить на несколько категорий: линейку Redmi, в которую входят недорогие решения, и серию Mi, включающую в себя преимущественно флагманские продукты.

Xiaomi Redmi Note 5

Уже скоро компания выпустит новый бюджетный планшетофон Xiaomi Redmi Note 5. И сегодня у нас появилась возможность увидеть рендерные изображения этого устройства, построенные на предыдущих утечках о новинке. При этом дизайн гаджета, скорее всего, останется таким же, как и у Redmi Note 4. Новинка не только получит такой же 5,5″ дисплей, но и сохранит прежнее расположение емкостных и механических клавиш, портов, динамика и лотка для SIM-карт.


Xiaomi Redmi Note 5

С другой стороны, Xiaomi Redmi Note 5 будет отличаться от предшественника наличием порта USB Type-C и сдвоенной тыльной камеры с вертикальным расположением в стиле Redmi Pro. Система, по слухам, будет включать в себя 16 Мп и 5 Мп сенсоры. А фронтальная камера планшетофона получит 12 Мп разрешение.

Redmi Note 5 может выйти в версиях на процессорах Helio P25 и Snapdragon 660 и, по слухам, получит 3/4 Гбайт ОЗУ, 32/64 Гбайт флеш-памяти, NFC, тыльный дактилоскопический сенсор и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Планшетофон работает под управлением MIUI 9 на основе Android 7.1 Nougat. А его выход должен состояться до конца года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 3 =

наверх