17648 Xiaomi Mi Mix 2 в бенчмарке: чипсет Snapdragon 835 и 6 Гбайт ОЗУ
Xiaomi Mi Mix 2 в бенчмарке: чипсет Snapdragon 835 и 6 Гбайт ОЗУ

Xiaomi Mi Mix 2 в бенчмарке: чипсет Snapdragon 835 и 6 Гбайт ОЗУ

❤ 534 , Категория: Разное,   ⚑

Xiaomi Mi Mix 2 в бенчмарке: чипсет Snapdragon 835 и 6 Гбайт ОЗУ

06 июля 2017, 15:05


Китайская Xiaomi работает над преемником одного из своих самых интересных гаджетов прошлого года — флагманского планшетофона Xiaomi Mi Mix. И недавно новинка появилась в бенчмарке GeekBench.

Xiaomi Mi Mix 2

По данным этого бенчмарка, новый Xiaomi Mi Mix 2 построен на производительном чипсете Snapdragon 835. Он работает под управлением Android 7.1.1 Nougat с фирменной надстройкой MIUI 9 и оснащается 6 Гбайт оперативной памяти.

Бенчмарк не указывает другие характеристики планшетофона. Но, если верить слухам, его ключевой особенностью станет изогнутый с двух сторон 6,4″ AMOLED экран с 2К-разрешение. Он сможет похвастаться еще большим, чем предшественник, соотношением площади экрана к лицевой панели. А в сам дисплей, как говорят, будет интегрирован дактилоскопический сенсор.

Еще одной интересной новинкой Xiaomi станет планшетофон Xiaomi Mi Note 3, выход которого намечен на вторую половину года. И это устройство также должно получить изогнутый с двух сторон AMOLED-дисплей производства корейской Samsung.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =

наверх