19475 Xiaomi Mi Mix 2 на рендерах: экран смартфона занимает 95% лицевой панели
Xiaomi Mi Mix 2 на рендерах: экран смартфона занимает 95% лицевой панели

Xiaomi Mi Mix 2 на рендерах: экран смартфона занимает 95% лицевой панели

❤ 503 , Категория: Разное,   ⚑

Xiaomi Mi Mix 2 на рендерах: экран смартфона занимает 95% лицевой панели

11 августа 2017, 10:39


Ни для кого не секрет, что китайская Xiaomi собирается выпустить второе поколение безрамочного смартфона Mi Mix. Информация о возможностях устройства пока очень ограничена, но недавно опубликованный Лэем Цзюном (Lei Jun) скриншот подтвердил, что его экран сможет похвастаться соотношением сторон 18:9.

Xiaomi Mi Mix 2

Пришедшие из Китая свежие рендеры Xiaomi Mi Mix 2 предполагают, что новинка появится в продаже, в том числе, в ярком серебристом корпусе, напоминающем Mi 6. При этом информаторы утверждают, что смартфон получит еще более интересное соотношение размеров экрана к площади лицевой панели, которое доберется до рекордного значения в 95%.


Xiaomi Mi Mix 2

Конечно, такое соотношение станет возможным только благодаря практически полному отказу от рамок. И Xiaomi Mi Mix 2 сможет похвастаться безбезельным дизайном с единственной рамкой в нижней части и 2.5D экраном, вплотную примыкающим к оставшимся трем граням смартфона.


Xiaomi Mi Mix 2

К сожалению, на рендерах не показана тыльная панель Xiaomi Mi Mix 2. Поэтому мы не можем быть уверены в типе используемого в нем дактилоскопического сенсора. Хотя в сети ходят слухи, что новинка вряд ли получит экранный сканер отпечатков. Что касается стоимости устройства, то, по слухам, она будет установлена на уровне 4999 юаней или около 45 000 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =

наверх