21699 Xiaomi Mi MIX 2 на фото: впечатляющий безрамочный дизайн
Xiaomi Mi MIX 2 на фото: впечатляющий безрамочный дизайн

Xiaomi Mi MIX 2 на фото: впечатляющий безрамочный дизайн

❤ 506 , Категория: Разное,   ⚑

Xiaomi Mi MIX 2 на фото: впечатляющий безрамочный дизайн

11 сентября 2017, 09:22


Всего за несколько часов до анонса Xiaomi Mi MIX 2 в сети появилась фотография этого нового флагманского планшетофона от китайской компании. И мы можем увидеть, что Xiaomi действительно смогла сделать дизайн Mi MIX 2 еще более безрамочным, заметно уменьшив толщину нижней рамки устройства.

Xiaomi Mi MIX 2

Фронтальная камера Xiaomi Mi MIX 2 располагается под экраном планшетофона. На его правой грани расположились кнопки питания и управления громкостью. Левый торец новинки полностью избавлен от клавиш. Что касается 3,5-мм аудиоразъема, то ракурс снимка не позволяет увидеть, есть ли этот элемент на верхней или нижней грани планшетофона.

Оригинальный Xiaomi Mi MIX оснащается 6,4″ дисплеем. Но последние утечки предполагают, что его преемник получит более компактный 6,2-дюймовый экран. За производительность планшетофона отвечает мощный 8-ядерный процессор Snapdragon 835 с, как минимум, 6 Гбайт ОЗУ и до 256 Гбайт флеш-памяти. Он оснащается аккумулятором емкостью 4500 мАч. А на тыльной панели планшетофона, по слухам, имеется сдвоенная камера.

Кроме того, ожидается, что вместе с новым Xiaomi Mi MIX 2 будет анонсирован и еще один интересный планшетофон — Mi Note 3. А руководитель Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) уже намекнул, что последний станет более крупным вариантом флагманского Xiaomi Mi 6.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 1 =

наверх