35112 Xiaomi Mi 7 Plus может получить экранный сканер отпечатков
Xiaomi Mi 7 Plus может получить экранный сканер отпечатков

Xiaomi Mi 7 Plus может получить экранный сканер отпечатков

❤ 326 , Категория: Разное,   ⚑

29 марта 2018, 12:58


Задолго до анонса Xiaomi Mi MIX 2S достаточно известный пользователь Twitter под ником @FunkyHuawei рассказал немало интересного о возможностях этого флагманского планшетофона. А теперь этот же человек переключил своё внимание на пока не представленный Xiaomi Mi 7 Plus.

Xiaomi Mi 7 Plus может получить экранный сканер отпечатков

Недавно обнаруженные файлы прошивки

Xiaomi Mi 7 показали, что смартфон получит такую же монобровь, как у iPhone X, а сам флагман фигурирует в коде под обозначением Dipper. И @FunkyHuawei удалось ознакомиться с ещё двумя файлами прошивки, относящимися к смартфонам с кодовыми названиями dipper и dipperold. Но вот, что интересно: экранный дактилоскопический сенсор присутствует только в последней модели. А приставка «old» в её названии может говорить о том, что речь идёт о не вышедшем в серийное производство прототипе Xiaomi Mi 7.

Кроме того, информатор говорит о существовании ещё одного смартфона с кодовым именем ursa. Этот аппарат получит схожие с dipper характеристики и будет оснащаться чипсетом Snapdragon 845, OLED-дисплеем, камерой с оптическим зумом и аккумулятором ёмкостью 4000 мАч. Причём, как и в случае с dipperold, в устройстве установлен экранный сканер отпечатков пальцев от Synaptics и Goodix.

Другими словами, новый смартфон с кодовым именем ursa может оказаться никем иным, как Xiaomi Mi 7 Plus, тогда как под обозначением dipper скрывается второй флагман китайской компании — Mi 7. И, если это так, экранный сканер отпечатков пальцев будет установлен только во флагмане Xiaomi с приставкой Plus.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 10 =

наверх