15459 Xiaomi Mi 6X может оказаться молодежным смартфоном на чипсете Snapdragon 660
Xiaomi Mi 6X может оказаться молодежным смартфоном на чипсете Snapdragon 660

Xiaomi Mi 6X может оказаться молодежным смартфоном на чипсете Snapdragon 660

❤ 586 , Категория: Разное,   ⚑

Xiaomi Mi 6X может оказаться молодежным смартфоном на чипсете Snapdragon 660

05 июня 2017, 13:55


Пару недель назад на сайте бенчмарка GFXBench был замечен новый смартфон с рабочим названием Xiaomi Jason. Устройство сочетает в себе сразу несколько интересных характеристик, позволяющих отнести его к смартфонам среднего уровня. И свежие слухи о Xiaomi Jason предполагают, что этот аппарат может появиться в продаже под названием Xiaomi Mi 6X.

Xiaomi Mi 6X или Xiaomi Jason

Вполне возможно, что новинка станет той самой «молодежной версией» флагманского Xiaomi Mi 6, о которой в свое время говорило руководство Xiaomi. А помимо свежего чипсета Snapdragon 660 с 8-ядерным CPU новинка получит тыльную 12 Мп камеру и фронтальную камеру с разрешением 4 Мп.

Как и в базовой версии Xiaomi Mi 6, в новом Xiaomi Mi 6X предусмотрены 6 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт флеш-памяти. А стоимость новинки, по слухам, будет находиться на уровне 1999 юаней (16 600 рублей). Хотя, учитывая сроки выхода Xiaomi Mi 6X, намеченного на ближайший август, новый смартфон вряд ли станет первым продуктом китайской компании на этом чипсете.

Более того, информаторы предполагают, что Xiaomi Mi 6X может появиться еще и в версии на фирменном чипсете Surge S2. Но, конечно, никакой уверенности в этом пока нет.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =

наверх