18533 Xiaomi Mi 5X: характеристики, цена и дизайн
Xiaomi Mi 5X: характеристики, цена и дизайн

Xiaomi Mi 5X: характеристики, цена и дизайн

❤ 497 , Категория: Разное,   ⚑

Xiaomi Mi 5X: характеристики, цена и дизайн

25 июля 2017, 12:20


Уже завтра, 26 июля, компания Xiaomi представит совершенно новый смартфон Xiaomi Mi 5X, созданный для тех, кто не готов платить большие деньги за флагманский Mi 6. И Xiaomi Mi 5X должен будет заполнить пустоту в ценовом диапазоне от $250 до $380.

Xiaomi Mi 5X

Xiaomi Mi 5X появится в продаже, как минимум, в трех цветах: черный, золото и розовое золото. Новый смартфон получит 3,5-мм аудиоразъем, которого не хватает Xiaomi Mi 6. А его дизайн будет напоминать хорошо знакомый многим OPPO R11.


Xiaomi Mi 5X

Ожидается, что Xiaomi Mi 5X появится в продаже в двух вариантах. Один из них получит чипсет Snapdragon 625 и 4 Гбайт ОЗУ, а другой будет оснащаться более производительной платформой Snapdragon 660 и 6 Гбайт оперативной памяти. Что касается сдвоенной тыльной камеры Xiaomi Mi 5X, то она получит такие же характеристики, что и камеры Xiaomi Mi 6. А это значит, что в устройстве используются сенсор Sony IM386 с широкоугольной оптикой и Samsung S5K3M3 с телефото-объективом. Правда, здесь нужно учитывать еще и модель ISP. И вполне возможно, что новинка не будет показывать тех впечатляющих результатов, что и Mi 6.


Xiaomi Mi 5X

Остальные характеристики смартфона, по слухам, включают в себя операционную систему Android 7.1.1, фронтальную 16 Мп камеру и аккумулятор емкостью 3000 мАч. А стоимость Xiaomi Mi 5X, как говорят, будет начинаться от 1999 юаней (17 700 рублей).


Xiaomi Mi 5X

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × пять =

наверх