17698 Xiaomi готовит доступный планшетофон Redmi Note 5A
Xiaomi готовит доступный планшетофон Redmi Note 5A

Xiaomi готовит доступный планшетофон Redmi Note 5A

❤ 588 , Категория: Разное,   ⚑

Xiaomi готовит доступный планшетофон Redmi Note 5A

10 июля 2017, 09:22


На прошлой неделе в сети уже появлялись фотографии и характеристики нового планшетофона Xiaomi Redmi Note 5A. Но, по свежим слухам, китайский производитель работает над еще одним планшетофоном под названием Note 5A, на что недвусмысленно намекают опубликованные фотографии коробок для этого устройства.

Xiaomi Redmi Note 5A

В предыдущие годы Xiaomi также выпускала смартфоны Redmi 4A, Redmi 4 и Redmi 4 Prime. Причем первый гаджет имел самые слабые характеристики из всей троицы. И Redmi Note 5A, скорее всего, выйдет в качестве упрощенного варианта Redmi Note 5 с более низким ценником и слабыми характеристиками. Однако ничего конкретного о самом планшетофоне пока неизвестно.

Оригинальный Xiaomi Redmi Note 5 должен стать первым смартфоном Xiaomi на чипсете Snapdragon 630. Устройство оснащается 5,5″ дисплеем с Full HD разрешением, тыльной 16 Мп камерой с сенсором Sony Exmor и поддержкой 4К-видео, фронтальной 13 Мп камерой и аккумулятором на 3790 мАч. Планшетофон должен выйти в нескольких вариантах с 3/32 Гбайт, 4/32 Гбайт и 4/64 Гбайт памяти.

Конечно, Xiaomi Redmi Note 5A вряд ли получит чипсет Snapdragon 630. Кроме того, китайский производитель может заменить металлический корпус Redmi Note 5 более дешевым корпусом из поликарбоната. А стоимость нового планшетофона вряд ли превысит $150-$200.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 19 =

наверх