93108 Wiz Khalifa feat. A Boogie Wit Da Hoodie — Millions, новый клип
Wiz Khalifa feat. A Boogie Wit Da Hoodie — Millions, новый клип

Wiz Khalifa feat. A Boogie Wit Da Hoodie — Millions, новый клип

❤ 306 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американских хип-хоп-исполнитель Уиз Халифа (Wiz Khalifa) выпустил клип к композиции Millions. В записи также принимал участие рэпер A Boogie Wit Da Hoodie (Артист Джей Дубоуз).

На видео артисты появляются на мерцающем разными красками фоне. При этом фигуры исполнителей остаются монохромными. Ребята курят и пускают в воздух клубы дыма. Они читают рэп, рядом танцует девушка. Какой-либо сюжет в клипе отсутствует. Пестрый и нечеткий фон, а также обилие нелепых графических эффектов создают впечатление, будто зритель просматривает галлюцинацию.

Картинка неприятна зрению и не привлекательна для зрителя. Видимо, такой подход к видео сыграл с Уизом злую шутку: несмотря на популярность артиста, клип собрал всего несколько сотен просмотров. О том, кто стал режиссером этого произведения, артист поклонникам не сообщил.

Композиция Millions вошла в мини-альбом артиста The Saga of Wiz Khalifa. Релиз пластинки состоялся в апреле прошлого года. Туда же вошли еще шесть треков, каждый из которых записан в дуэте с известным хип-хоп-артистом. Среди приглашенных звезд — Quavo, Megan Thee Stallion, Logic, Ty Dolla Sign и другие. Помимо данного EP, на счету рэпера есть еще девять пластинок.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 12 =

наверх