48533 Wisin & Yandel — Chica Bombastic, новый клип
Wisin & Yandel — Chica Bombastic, новый клип

Wisin & Yandel — Chica Bombastic, новый клип

❤ 498 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный пуэрториканский дуэт исполнителей Wisin & Yandel представил клип к композиции Chica Bombastic, вышедшей в качестве сингла 18 октября.

Wisin & Yandel — Chica Bombastic, новый клип

Режиссером работы стал известный доминиканский клипмейкер Джесси Терреро (Jessy Terrero), ранее неоднократно работавший над клипами Wisin & Yandel. Так, он снимал для ребят ролики Aullando, Como Antes, Imagínate и другие. Также Терреро известен сотрудничеством с другими латиноамериканскими артистами: Осуной, Малумой, Джеем Бальвином, Янделем, Рики Мартином и другими.

Главными героинями ролика являются несколько красивых девушек. Они живут вместе в небольшом домике в бедной деревне. Появление в городке Wisin & Yandel на авто и с яркими дымовыми шашками производит настоящий фуррор. Девчонки бросают все дела и спешат к музыкантам. Пока те поют песню, красавицы танцуют вокруг них. А местная детвора обеспечивает шоу огненными спецэффектами.

Дуэт Wisin & Yandel существует с 1998 года. При этом каждый из его участников параллельно занимается и сольной карьерой. Вместе ребята выпустили десять лонгплеев. Последний из них был представлен в 2018 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7714/

129 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 10 =

наверх