45073 Why Don't We — Cold In LA, новый клип
Why Don’t We — Cold In LA, новый клип

Why Don’t We — Cold In LA, новый клип

❤ 485 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный американский бойзбенд Why Don’t We представил клип к композиции Cold In LA.

Why Don't We — Cold In LA, новый клип
Режиссерами работы выступил дуэт клипмейкеров и продюсеров Дэвид Лофлер (David Loeffler) и Генри Липатов (Henry Lipatov). Действия на видео происходят в Лос-Анджелесе. Парни исполняют песню, позируя поодиночке в разных уголках города. Несмотря на солнечную и довольно теплую погоду, в кадре пролетают снежинки. Ребята удивляются погодному явлению, ловят крупицы снега на ладони и пытаются разглядеть. Внезапно небо над городом густо покрывают тяжелые темные тучи.

Метель усиливается, а фасады зданий покрываются инеем и сосульками. Герой замерзает на улице, превратившись в ледяную статую. Его спасает прекрасная незнакомка, которая нежно целует парня. От любви и тепла он быстро оттаивает и приходит в себя. Погода проясняется и над городом вновь светит солнце.

Композиция Cold In LA вышла в качестве сингла 14 февраля. Трек пока не вошел в дискографию коллектива. Группа была основана в 2016 году. В ее состав входит пятеро участников, ранее выступавших сольно. За два год существования группа выпустила пять мини-альбомов. Но премьера дебютного лонгплея пока так и не состоялась.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7112/

151 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =

наверх