98399 WATTS, Khalid — Feels, новый клип
WATTS, Khalid — Feels, новый клип

WATTS, Khalid — Feels, новый клип

❤ 430 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский соул-исполнитель, автор песен и музыкант Khalid (Халид Робинсон) представил клип к композиции Feels, записанной совместно с молодым и пока мало известным певцом WATTS.

Спокойная лирическая композиция поддержана таким же не напрягающим и монотонным видеорядом. В клипе WATTS едет по улицам пригорода на скейте, поет песню и рассматривает все по сторонам. Вечерняя прогулка плавно перетекает в ночную. Халид при этом поет песню, сидя на самой вершине фонарного столба. Артист закрывает глаза от удовольствия и наслаждается собственной музыкой. Никакого экшена в кадре нет. Трек можно с таким же успехом слушать с закрытыми глазами, просто получая удовольствие от звучания.

Композиция Feels была представлена артистами в марте этого года. Трек пока не вошел в дискографии музыкантов. Позже он станет частью дебютного альбома  WATTS. Точная дата релиза неизвестна. Информации о музыканте в сети крайне мало. Карьеру парень начал недавно. На счету артиста сейчас около десятка синглов. 

Khalid дебютировал на музыкальной сцене в 2015. За эти годы певец выпустил две пластинки. Последняя из них была представлен в 2019. Музыкант неоднократно становился номинантом и победителем престижных музыкальных премий: «Грэмми», MTV Video Music Awards, Billboard Music Awards и других.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три − один =

наверх