28158 Warner Bros. анонсировала еще одну мобильную игру по вселенной Гарри Поттера
Warner Bros. анонсировала еще одну мобильную игру по вселенной Гарри Поттера

Warner Bros. анонсировала еще одну мобильную игру по вселенной Гарри Поттера

❤ 524 , Категория: Разное,   ⚑

Warner Bros. анонсировала еще одну мобильную игру по вселенной Гарри Поттера

13 декабря 2017, 10:32


Похоже, что Warner Bros. решила всерьез взяться за вселенную Гарри Поттера. И после ноябрьского анонса игры Harry Potter: Wizards Unite от Niantic компания Warner Bros. Interactive Entertainment сообщила о планах по выпуску еще одной игры Harry Potter: Hogwarts Mystery.

Harry Potter: Hogwarts Mystery

Новая Harry Potter: Hogwarts Mystery будет доступна владельцам Android- и iOS-устройств. Игра позволит создать своего собственного персонажа и почувствовать себя в роли ученика знаменитой Школы чародейства и волшебства «Хогвартс».

Любопытно, что, если первая Harry Potter: Wizards Unite разрабатывается создателем известной по всему миру игры Pokemon Go, то в случае с Harry Potter: Hogwarts Mystery партнером Warner Bros. Interactive Entertainment выступила компания Jam City. При этом сама игра станет первым проектом поттерианы с возможностью создания собственных игровых персонажей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Xbox One X. Новая приставка от Microsoft в целом оправдала ожидания геймеров, обеспечив потрясающие качество геймплея в 4K и поддержку UHD 4K Blu-ray, но для неё пока выпущено слишком мало эксклюзивных игр. Подробнее об этом читайте в статье «Xbox One X: обзор и тест самой мощной игровой приставки в мире».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + четырнадцать =

наверх