23241 Вышел GoPro Hero6 Black
Вышел GoPro Hero6 Black

Вышел GoPro Hero6 Black

❤ 434 , Категория: Разное,   ⚑

Вышел GoPro Hero6 Black

30 сентября 2017, 07:52


Сегодня в Сан-Франциско, генеральный директор GoPro Ник Вудман (Nick Woodman) представил Hero6.

GoPro Hero6 Black

Внешний вид не сильно изменился по сравнению с камерой предыдущего поколения. Hero6 захватывает 4K видео со скоростью 60 кадров в секунду, 2,7K на 120 кадрах в секунду и 1080p с 240 кадров в секунду, что вдвое больше предшественника. 5 ГГц Wi-Fi адаптер позволил поднять скорость передачи данный в 3 раза по сравнению с 2,4 ГГц. GoPro также обещает улучшенную стабилизацию изображения за счёт аппаратного обеспечения, а не программной обработки. Компания также обещает улучшение динамического диапазона и качества съёмки при низкой освещенности.


GoPro Hero6 Black

Hero6 поступит в продажу сегодня за $499 (29000 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование системной фотокамеры Canon EOS M5. Конструкторам Canon удалось позаимствовать множество полезных функций у зеркальных камер и реализовать их в компактном лёгком корпусе беззеркалки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование системной фотокамеры Canon EOS M5«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =

наверх