46689 Время и Стекло — VISLOVO, новый клип
Время и Стекло — VISLOVO, новый клип

Время и Стекло — VISLOVO, новый клип

❤ 344 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный дуэт «Время и Стекло» представил клип к композиции VISLOVO. Ее авторами являются участник дуэта Алексей Завгородний и продюсер коллектива Алексей Потапенко (Потап).

Время и Стекло — VISLOVO, новый клип
Режиссировал ролик известный клипмейкер Леонид Колосовский, ранее снимавший для ребят клипы «Имя 505», «Навернопотомучто», «На стиле», «Песня про лицо» и множество других. Также Колосовский известен сотрудничеством с такими знаменитостями, как Полина Гагарина, Дима Билан, Юлианна Караулова. Он же снимал один из последних нашумевший клипов группы Ленинград i-$uss.

В новом клипе ребята собираются на масштабную тусовку, куда приглашены только незаурядные и неординарные персонажи. Они играют не по правилам. Они бегают на каблуках в полицейской форме, облизывают лысую голову охранника, жуют копну чужих фиолетовых волос, рубят торты и купаются в ванной с колой. В клипе многие узнают разных интернет-личностей, видеоблогеров и танцоров, известных по участию в танцевальных телешоу.

Композиция VISLOVO войдет в одноименный альбом группы «Время и Стекло». Релиз пластинки ожидается 5 июля. В поддержку лонгплея осенью стартует концертный тур. Пластинка станет вторым лонгплеем в карьере дуэта.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7411/

466 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 14 =

наверх