34546 VR-шлем HTC Vive Focus скоро выйдет за пределы Китая
VR-шлем HTC Vive Focus скоро выйдет за пределы Китая

VR-шлем HTC Vive Focus скоро выйдет за пределы Китая

❤ 381 , Категория: Разное,   ⚑

VR-шлем HTC Vive Focus скоро выйдет за пределы Китая

21 марта 2018, 20:24


Чтобы приобрести VR-шлем HTC Vive Focus вам пришлось бы ехать в Китай. Но есть хорошая новость. Сегодня HTC объявила, что в конце текущего года Vive Focus будет доступен на международных рынках. Это первый VR-шлем с шестью степенями свободы, который доступен в продаже.

VR HTC Vive Focus

Если вы заинтересованы в разработке программного обеспечения для Vive Focus, HTC предоставляет международные комплекты для разработчиков. Для доступа к ним необходимо зарегистрироваться в HTC через портал.

Еще в ноябре мы протестировали HTC Vive Focus и были впечатлены результатами, хотя у нас не было достаточно времени, чтобы в полной мере изучить все возможности устройства. Суть в том, что эта штука имеет большой потенциал, хотя все зависит от качества приложений. В этом мы убедились, проведя еще один тест в начале этого года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Acer Windows Mixed Reality Headset AH101. Шлем на новой платформе от Microsoft может похвастаться лёгкостью в установке, удобной конструкцией и совместимостью со слабыми ПК, но впечатление портят некоторые проблемы с трекингом и крайне ограниченный выбор приложений. Подробнее об этом читайте в статье «Acer Windows Mixed Reality Headset AH101: обзор и тест шлема смешанной реальности».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 14 =

наверх