Возлюбленный Алексы устроил ей страстное рандеву
Возлюбленный Алексы устроил ей страстное рандеву

Возлюбленный Алексы устроил ей страстное рандеву

❤ 696 , Категория: Разное,   ⚑

Алекса и ее возлюбленный

Алекса и ее возлюбленный // Фото: «Инстаграм»

Несмотря на то, что проект «Фабрика звезд» уже давно стал историей, жизнь многих его выпускников, когда-то часто мелькавших на экранах, продолжают интересовать поклонников. К числу таких исполнителей, несомненно, относится и певица Алекса, запомнившаяся публике своим участием в четвертом сезоне «Фабрики звезд».

На какое-то время пропавшая из поля зрения, сейчас артистка начинает вновь набирать популярность, делясь с поклонниками подробностями своей личной жизни. А она у Алексы, судя по всему, стала налаживаться.

В эти выходные возлюбленный певицы устроил ей настоящее романтическое рандеву. На одном из снимков, которые Алекса опубликовала в микроблоге, желая остановить прекрасное мгновенье, она нежно прижимается к любимому, прикрыв глаза от переполняемых ее чувств восторга и счастья. На другом – певица и ее бойфренд запечатлены в момент страстного поцелуя. Фотографии вызвали бурю эмоций у подписчиков Алексы. Они рады за вокалистку и благодарят ее за то, что она не стесняется демонстрировать свои чувства.

«Красиво. Сашенька, будь счастлива!», «Сашуль, спасибо, что делишься своими чувствами, наверно, тебе сейчас очень хорошо. Бабочки вокруг вас порхают», «Потрясающе смотритесь! Ох, эта любовь!», «Какие зайчики. Счастья вам и любви», «Какая ты нежная», — пишут Алексе ее фолловеры.

Напомним, о том, что она не одинока, 27-летняя певица рассказала в конце весны этого года. «Когда ты правда кого-то любишь, тебе не нужны никакие доказательства. Ты просто чувствуешь это. Берегите и цените эти моменты!» — написала выпускница «Фабрики звезд».

Поклонники пришли в восторг от того, что в личной жизни у Алексы все хорошо. Разумеется, еще более им интересно теперь следить за развитием романа звезды и ее бойфренда. Летом влюбленные совершили путешествие по солнечной Италии. Они посетили множество живописных уголков этой страны, в том числе популярный среди туристов город Рим. Алекса публично одарила любимого страстным поцелуем

Во время этой поездки Алекса и рассекретила своего избранника, опубликовав полное страсти фото, на котором она одаривает молодого человека нежным долгим поцелуем. Имя бойфренда звезда пока не рассекречивает, но поклонники Алексы надеются, что это произойдет в самое ближайшее время.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − один =

наверх