13610 Восстановленный Samsung Galaxy Note 7: характеристики планшетофона подтверждены Geekbench
Восстановленный Samsung Galaxy Note 7: характеристики планшетофона подтверждены Geekbench

Восстановленный Samsung Galaxy Note 7: характеристики планшетофона подтверждены Geekbench

❤ 619 , Категория: Разное,   ⚑

Восстановленный Samsung Galaxy Note 7: характеристики планшетофона подтверждены Geekbench

05 мая 2017, 11:50


У Samsung уже все готово к началу продаж восстановленного планшетофонов Galaxy Note 7, который, по слухам, появится на рынке под названием Galaxy Note 7R. В прошлом месяце этот аппарат получил одобрение Wi-Fi Alliance, а теперь сразу три версии устройства с индексами SM-N935S, SM-N935K и SM-N935L были сертифицированы американским регулятором FCC.

Samsung Galaxy Note 7R

Новые слухи о Samsung Galaxy Note 7R предполагают, что он появится в продаже в голубом (Coral Blue), серебристом, черном и белом цветах. А из данных бенчмарка Geekbench следует, что планшетофон оснащается 4 Гбайт ОЗУ в паре с 8-ядерным процессором Exynos 8890. При этом размер встроенной памяти планшетофона не уточняется, но, скорее всего, он будет находиться на уровне оригинальной модели — 64 Гбайт. Используемая операционная система — Android 7.0 Nougat.


Samsung Galaxy Note 7R

В целом, Geekbench подтверждает слухи об отсутствии в Samsung Galaxy Note 7R каких-либо серьезных изменений по сравнению с конфигурацией отозванного в прошлом году планшетофона. И, с технической точки зрения, устройства будут отличаться лишь меньшей емкостью аккумулятора у Galaxy Note 7R — 3200 мАч против 3500 мАч у обычного Note 7.

Оригинальный Samsung Galaxy Note 7 появился в продаже в прошлом августе по цене в $869 (51 100 рублей). Но восстановленный Galaxy Note 7R, по слухам, получит немного меньший ценник и будет продаваться примерно за $620 (36 500 рублей). А выход планшетофона намечен на конец июня 2017 года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор 15 лучших аксессуаров для Samsung Galaxy S8. От беспроводных зарядных ковриков и док-станций, превращающих S8 в мини-ПК до шлема виртуальной реальности Gear VR и концентратора умного дома — представляем некоторые из лучших аксессуаров для нового флагмана Samsung Galaxy S8. Подробнее об этом читайте в статье «15 лучших аксессуаров для Samsung Galaxy S8«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − три =

наверх