Водитель Джигурды: «С Никитой живет женщина»
Водитель Джигурды: «С Никитой живет женщина»

Водитель Джигурды: «С Никитой живет женщина»

❤ 651 , Категория: Разное,   ⚑

Никита Джигурда

Никита Джигурда // Фото: «Инстаграм»

После развода с Мариной Анисиной и новостей об изнасиловании покойной Людмилы Браташ Никита Джигурда заперся дома и никуда не выходит. По некоторым данным, квартира, в которой он проводит целые сутки, принадлежит его бывшей супруге. В программе «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым гости обсудили, что именно происходит с известным актером. Марина Анисина раскрыла всю правду о разводе

В студии передачи появился старший брат Джигурды Сергей, который рассказал, что его родственник действительно употребляет легкие наркотики, именно поэтому он с ним мало общается в данный момент. «У него мания величия, некоторое нарушение, вызванное употреблением наркотиков. У него не раз было кровотечение из-за этого», — объяснил Сергей, но не считает, что это что-то серьезное. Он утверждает, что Никита не сразу стал таким, каким его видят теперь все. 

В нынешнем состоянии Никиту никто не видел, кроме его водителя. Евгений Ильин, который работает с артистом в течение нескольких лет, подтвердил, что актер никуда не выходит. 

«У него паранойя. Он всего боится, дикий страх. Он не отвечает ни на чьи звонки, не открывает дверь. Открывает дверь только для передачи еды через балкон. Это болезнь», — признался водитель.

Евгений Ильин - единственный, кто ходит к Джигурде

Евгений Ильин — единственный, кто ходит к Джигурде // Фото: Кадр из программы

По словам Ильина, все началось месяца два назад. «В этой квартире у него храм, свечи. Он проводит каббалистические обряды», — рассказал мужчина. Евгений говорит, что бывший директор Джигурды Антонина Саврасова живет вместе с ним.

«Они на одной волне с Никитой. Я не знаю, чем они там занимаются. Они говорят, общаются в своих мистериях», — объяснил Ильин.

Гости программы считают, что Никите необходимо пройти лечение. «Если ему удастся получить наследство Браташ, то он откроет свою школу, если не удастся, то организует секту», — отметил Сергей Джигурда, добавив, что при таком образе жизни Никита «протянет» 12 лет.

Сергей Джигурда подтвердил, что у Никиты психопатия

Сергей Джигурда подтвердил, что у Никиты психопатия // Фото: Кадр из программы

Напомним, что ранее Никиту Джигурду уже заставляли проходить лечение в психиатрической клинике. Тем не менее, сам артист утверждает, что относится к категории гениальных людей, поэтому его поведение иногда не совпадает с общепринятыми нормами. 

Никита Джигурда не выходит из дома почти два месяца

Никита Джигурда не выходит из дома почти два месяца // Фото: Кадр из программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × два =

наверх