Владимир Путин познакомился с новым питомцем
Владимир Путин познакомился с новым питомцем

Владимир Путин познакомился с новым питомцем

❤ 684 , Категория: Разное,   ⚑

Владимир Путин

Владимир Путин // Фото: Kremlin.ru

Во вторник, 28 февраля, президент России Владимир Путин посетил Кыргызстан с официальным визитом. Поездка главы государства в Центральную Азию была приурочена к 25-летию установления дипломатических отношений Москвы с этим регионом.

Глава Кыргызстана Алмазбек Атамбаев назвал переговоры двух стран «знаковым событием». В свою очередь, Владимир Путин отметил, что прием, оказанный ему, был «радушным», а переговоры «обстоятельными». По итогам встречи лидеры двух стран подписали ряд документов.

Местные журналисты сообщают, что Алмазбек Атамбаев сделал роскошный презент главе государства. Лидер другой страны подарил Владимиру Путину скакуна арабской породы. После мероприятия в государственной резиденции президент России познакомился с питомцем поближе и даже покормил его морковкой. 

Фотографии, на которых запечатлен момент общения Владимира Путина с жеребцом, опубликовал в социальных сетях официальный фотограф Алмазбека Атамбаева Султан Досалиев. Подписчики мужчины нашли, что кадры получились очень трогательными. «Шикарные снимки», «Красота», «Классно получилось», – обсуждали они.

Ранее Владимир Путин исполнил мечту 18-летней Глории Колесниковой из Ставрополья. Девушка с детства мечтала о том, чтобы завести лошадь, поэтому в марте 2016 года составила обращение к главе государства. Позднее ей пришел ответ из администрации президента. В письме, которое получила студентка, сообщалось, что ее просьба рассматривается.

По словам Глории, местные власти не торопились осуществлять ее мечту. Спустя какое-то время матери девушки сказали, что Владимир Путин лично позвонил чиновникам и потребовал выполнить его поручение. В ноябре у юной любительницы животных появился вороной черкесский жеребец. Колесникова решила назвать его Президентом.

Отметим также, что Владимиру Путину регулярно дарят запоминающиеся подарки, в число которых входят и животные. В разные годы его пытались удивить мини-пони, тигрицей и даже редким видом леопарда. А совсем недавно главе государства презентовали забавную игрушечную лайку – символ Универсиады, которая пройдет в 2019 году. Владимиру Путину ее вручил мастер спорта России Сергей Корастылев. Сюрприз для президента: что стало с «живыми» подарками Владимира Путина

Владимир Путин перед началом встречи с премьер-министром Японии Синдзо Абэ

Владимир Путин перед началом встречи с премьер-министром Японии Синдзо Абэ // Фото: Kremlin.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + пять =

наверх