Владимир Епифанцев откровенно рассказал об интимных пристрастиях
Владимир Епифанцев откровенно рассказал об интимных пристрастиях

Владимир Епифанцев откровенно рассказал об интимных пристрастиях

❤ 796 , Категория: Разное,   ⚑

Владимир Епифанцев

Владимир Епифанцев // Фото: Соцсети

Владимир Епифанцев стал героем нового выпуска передачи «Секрет на миллион». Актер держался очень смело во время съемок и обсуждал с ведущей программы Лерой Кудрявцевой подробности своей интимной жизни. Женщина была шокирована такими откровениями и очень смущалась во время общения с звездой кино.

По словам Епифанцева, он с ранних лет интересовался темой межполовых отношений, поэтому читал много литературы, посвященной этой теме. Как вспомнил Владимир, у него был даже самоучитель по сексу.

Как признался артист, он активно практиковал оральные ласки со своими партнершами, хотя некоторые его друзья и товарищи считали, что это «не по-пацански». По словам Владимира, он всегда старается сделать так, чтобы девушка получила всевозможные удовольствия.

«Я люблю прямо облизывать женщину. Полностью. Я могу засунуть ей язык в нос, глаза облизать», — отметил Епифанцев.

Владимир Епифанцев признался в интимных утехах

Владимир Епифанцев признался в интимных утехах // Фото: Кадр из программы

По словам Владимира, его ничего не смущало при общении с женщинами. Недавно в Сети заговорили о том, что актер разводится со своей супругой Анастасией Веденской. Тем не менее, сам актер ничего конкретного об этом не сказал. «Моя жена – хороший человек. Я не вижу смысла говорить об этом. Вокруг происходит столько интересных вещей, которые могут привлечь внимание, а не мои семейные отношения», — рассказывал «СтарХиту» Владимир.

Напомним, что ранее Веденская призналась, что ей было очень сложно жить с человеком, жизнь с которым приносит ей только боль и разочарование. По словам женщины, она решила покончить с этим и отважилась уйти от мужа. Более того, она отмечала, что Владимир не умеет справляться с собственными эмоциями.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − один =

наверх