31201 Vivo XPlay 7 может стать первым смартфоном с 10 Гбайт ОЗУ
Vivo XPlay 7 может стать первым смартфоном с 10 Гбайт ОЗУ

Vivo XPlay 7 может стать первым смартфоном с 10 Гбайт ОЗУ

❤ 350 , Категория: Разное,   ⚑

Vivo XPlay 7 может стать первым смартфоном с 10 Гбайт ОЗУ

30 января 2018, 08:02


Первые слухи о смартфоне Vivo XPlay 7 были замечены около полугода назад, после чего в сети появлялось ещё немало данных об этом необычном флагмане. Но последняя масштабная утечка не только даёт представление о дизайне смартфона, но и описывает практические все характеристики новинки. А описывать, кстати, есть что!

Vivo XPlay 7

По последним данным, Vivo XPlay 7 станет первым в мире смартфоном с 10 Гбайт оперативной памяти. Встроенная память устройства будет представлена опциями в 256 и 512 Гбайт. А за его производительность будет отвечать флагманский чипсет Snapdragon 845.


Vivo XPlay 7

Новый смартфон получит безрамочный дизайн с 4К-дисплеем, занимающим 92,9% его лицевой панели, экранный сканер отпечатков пальцев, сдвоенную тыльную камеру с 4-кратным зумом без потери качества и функцию разблокировки по лицу Face Unlock 2.0.


Vivo XPlay 7

Как и писалось выше, Vivo XPlay 7 уже не раз появлялся в многочисленных утечках. Поэтому мы почти не сомневаемся в скором появлении преемника XPlay 6. Другой вопрос в том, что характеристики новинки выглядят настолько невероятно, что сегодняшняя утечка может быть банальной подделкой. Но, если это не так, нас ждёт выход флагманского смартфона с просто потрясающими возможностями.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − два =

наверх