33469 Vivo APEX официально запущен с Snapdragon 845
Vivo APEX официально запущен с Snapdragon 845

Vivo APEX официально запущен с Snapdragon 845

❤ 379 , Категория: Разное,   ⚑

Vivo APEX официально запущен с Snapdragon 845

05 марта 2018, 13:59


Vivo официально представила новый смартфон Vivo APEX в Китае. Он не только имеет впечатляющее соотношение экрана к площади передней панели в 91%, но и оснащен чипсетом Snapdragon 845.

Vivo APEX

Vivo APEX имеет 5,99-дюймовый OLED-дисплей с технологией COF. Для создания максимально тонких краёв, датчики расположены под экраном, а передняя камера выдвигается сверху. В отличие от датчика отпечатков пальцев на Vivo X20 Plus UD, который доступен только в одном месте в нижней части экрана, датчик в Vivo APEX занимает половину экрана и поддерживает распознание нескольких пальцев. Толщина левого и правого краёв корпуса составляет 1,8 мм, а нижняя — 4,3 мм. Телефон имеет толщину всего 7,8 мм.


Vivo APEX

Благодаря технологии System in Package (SIP), Vivo APEX предлагает Hi-Fi аудио. Он также оснащен тремя усилителями и ЦАП. Камера телефона поддерживает Super HDR с ограниченным динамическим диапазоном до 14 EV.


Vivo APEX

Vivo еще не раскрывает информацию об оперативной памяти, памяти для данных, разрешении камер и емкости аккумулятора. Предположительная цена так же не известна, а выход ожидается в этом году.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест OPPO A83. В аппарате с 5,7-дюймовым экраном есть всё необходимое для решения повседневных задач и мощные камеры, чтобы получать неплохие фото и видео. Фишки этой модели модели — технология Smart selfie, а также функция идентификации пользователя по лицу. Подробнее об этом читайте в статье «OPPO A83: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =

наверх