18540 Viber стал официальным мессенджером ФК "Барселона"
Viber стал официальным мессенджером ФК «Барселона»

Viber стал официальным мессенджером ФК «Барселона»

❤ 547 , Категория: Разное,   ⚑

Viber стал официальным мессенджером ФК «Барселона»

24 июля 2017, 16:03


Viber стал официальным мессенджером легендарного футбольного клуба «Барселона». Команда уже открыла паблик-аккаунт в Viber, в котором поклонники клуба смогут не только получить доступ к новостям о жизни и спортивных достижениях команды, но и следить за играми в режиме реального времени, голосовать за лучших игроков по итогам каждого матча, принимать участие в викторинах и конкурсах видеороликов.

Viber стал официальным мессенджером ФК

Кроме того, пользователям Viber стали доступны эксклюзивные стикеры «Барселоны» и возможность совершать покупки в интегрированном онлайн-магазине (правда, пока только в США) прямо в мессенджере. А материнская компания Viber, японская корпорация Rakuten, стала генеральным спонсором ФК «Барселона» с 2017 по 2021 год с возможностью продления контракта.


Viber стал официальным мессенджером ФК

В честь партнерства Viber и «Барселоны» была организована серия мероприятий в нескольких городах мира, одно из которых прошло и в Москве. Эту презентацию посетили генеральный директор Viber Джамел Агауа и старший диджитал-менеджер по продукту ФК «Барселона» Роджер Гасто Наварро (Roger Gasto Navarro), рассказавшие о планах клуба по использованию Viber в качестве главной площадки для взаимодействия с болельщиками. Звезда футбола, а ныне популярный Dj Руслан Нигматуллин сыграл для гостей мероприятия диджей-сет.

В «Барселоне» уверены, что партнерство с Viber поможет активному общению с болельщиками клуба и позволит продолжить рост в цифровом мире. А в Viber, в свою очередь, отметили, что возможность стать официальным мессенджером одного из лучших футбольных клубов мира — это большая честь для компании.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор программы LiteManager. Пpограмма LiteManager от российских разработчиков — это надёжное и недорогое решение для удалённого доступа к компьютерам через интернет, администрирования локальных сетей, а также для контроля за сотрудниками и учащимися. Подробнее об этом читайте в статье «LiteManager — удалённый доступ с минимальными затратами».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 4 =

наверх