43865 Вера Брежнева — Любите друг друга, новый клип
Вера Брежнева — Любите друг друга, новый клип

Вера Брежнева — Любите друг друга, новый клип

❤ 310 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная эстрадная исполнительница, актриса и телеведущая Вера Брежнева представила клип к композиции «Любите друг друга», ставшей официальным саундтреком к фильму «Елки последние».

Вера Брежнева — Любите друг друга, новый клип
Премьера киноленты на больших экранах ожидается 27 декабря. Это заключительная часть «елочного» цикла. Как и предыдущие кинокартины данного цикла, заключительный фильм разбит на пять новелл, каждая из которых имеет собственное название, героев и сюжетную линию. Таким образом все вместе они составляют киноальманах. Героями киноновелл станут уже полюбившиеся зрителям персонажи предыдущих частей «Елок».

Музыкальное видео представляет собой скорее трейлер фильму, совмещенный с композицией в исполнении Веры. К слову, сама артистка участвовала в качестве актрисы в первых двух кинофильмах цикла.

Теперь же перед Брежневой и автором песни Константином Меладзе стояла задача записать такой трек, который бы объединил единым посылом все фильмы этого новогоднего цикла. По словам режиссера и продюсера фильма Тимура Бекмамбетова, певица справилась отлично. Песня получилась очень трогательной и идеально передает настроение фильма.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6917/

662 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 9 =

наверх