Валерия и Иосиф Пригожин отметили годовщину знакомства в Риме
Валерия и Иосиф Пригожин отметили годовщину знакомства в Риме

Валерия и Иосиф Пригожин отметили годовщину знакомства в Риме

❤ 689 , Категория: Разное,   ⚑

Валерия и Иосиф Пригожин

Валерия и Иосиф Пригожин // Фото: «Инстаграм»

Накануне у пары Валерии и Иосифа Пригожина был весомый повод для радости – влюбленные праздновали день встречи. Ровно 14 лет назад они впервые увиделись и после уже не расставались.

«Мы познакомились, и для нас началась совсем другая, уже совместная история. Как романтично отметить эту дату в прекрасном Риме, в этом вечном городе, внешний облик которого так основателен и незыблем», – рассказала подписчикам в «Инстаграме» Валерия. 

Судя по снимкам, певица в восторге от путешествия с мужем. Женщина признается в любви к этому городу и с удовольствием гуляет по итальянским площадям. «Какое путешествие в Рим без посещения Ватикана?» — спрашивает артистка, позируя на фоне известной достопримечательности.  

Своих фолловеров без внимания не оставляет и Иосиф. Мужчина разместил трогательный кадр, на котором целует избранницу. «Красавица и чудовище. Вместе уже 14 лет», – коротко подписал Пригожин. Поклонники звездной четы поспешили поздравить любимую пару со знаменательной датой. Они отметили, что таких крепких союзов, по их мнению, в шоу-бизнесе не так много.  

«Хорошая семья. Всегда остается приятное послевкусие после просмотров фотографий и видео», «Вы лучшие муж и жена на всей российской эстраде! Сразу видно, что не пиар и выдумки, а настоящие чувства! Красивая пара, красивая любовь!», «Очень красивая пара реально. Иосиф какое вы чудовище? Вы крутой человек! А Валерия просто ангел! Люблю вас», «Поздравляем вас с таким праздником! Фотографии чудесные, спасибо, что делитесь с нами. Счастья вам и еще много лет по 14, чтобы никогда не расставались! Вы пример!» – написали в микроблоге продюсера фанаты.

Отметим, что для Пригожина семья всегда была на первом месте. Мужчина трепетно относится к праздникам своих близких.  Так, несмотря на сложные отношения с дочерью Данаей, внимательный отец все равно поздравил ее с днем рождения и признался, что желает ей только самого лучшего.  

«Как быстро летит время. Сегодня моей дочери Данае 20 лет. Всем сердцем хочу, чтобы она была счастлива, успешна, здорова и любима. Чтобы не происходило в жизни, мы будем любить своих детей и на многое закрывать глаза», — написал в своем микроблоге Иосиф.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =

наверх