103202 Валерий Меладзе — Полюбил, новый клип
Валерий Меладзе — Полюбил, новый клип

Валерий Меладзе — Полюбил, новый клип

❤ 305 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный эстрадный исполнитель Валерий Меладзе представил клип к новой композиции «Полюбил».

Режиссером видеоряда выступил Заур Засеев. Ранее клипмейкер снимал для Валерия видео к песням «Вижу солнце», «Мегаполисы», «Мама, не горюй» и другим. Также Засеев работал над роликами для Тимати, Егора Крида, Полины Гагариной, Вали Карнавал, Ханны, Филиппа Киркорова, Дани Милохина и других популярных артистов. 

Главную роль уже в который раз в клипах Меладзе сыграла модель и телеведущая Ирина Журавская. По сюжету, Валерий живет один в лесном шале, вдалеке от городской суеты. Он влюблен в прекрасную женщину, пишет ей стихи и посвящает свое творчество, но на расстоянии. Он ведет тихую размеренную жизнь. Из собеседников — лишь ручной ястреб и большой портрет возлюбленной.

Однажды эта самая девушка проезжает в авто по шоссе мимо леса. У нее происходит размолвка со своим бойфрендом, и героиня в истерике убегает от него в лес. К ночи девушка выходит на лесную опушку, где приветливо горящими окнами ее встречает коттедж. Она пробирается в дом, любуется его обстановкой, читает стихи и дневник хозяина, знакомится с ним. Но как бы мужчина ни любил красавицу, она ему не принадлежит, и на рассвете приходится ее отпустить.

Композиция «Полюбил» вышла в качестве сингла 1 октября. Трек пока не стал частью дискографии артиста.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 11 =

наверх