44767 Вахтанг — Обнадёжь надеждой, нирвана, новый клип
Вахтанг — Обнадёжь надеждой, нирвана, новый клип

Вахтанг — Обнадёжь надеждой, нирвана, новый клип

❤ 307 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный российский исполнитель, битбоксер и музыкант Вахтанг представил клип к композиции «Обнадежь надеждой, нирвана».

Вахтанг — Обнадёжь надеждой, нирвана, новый клип
Песня вышла в качестве сингла в сентябре 2018 года. Автором слов выступил поэт и продюсер Михаил Гуцериев. Музыку к песне написали Леонид Молочник и Алексей Золотарев.

Режиссировал работу Борис Милованов. Главным героем клипа является маленький мальчик. Семья его живет в нищете, как и множество других в их деревне. Улицы поселка пустынные и разбитые, вокруг то и дело возвышаются обломки старых зданий и груды оставшихся от них камней. А с улицы видны возвышающиеся вдалеке современные небоскребы столицы. Стильный блеск стекла и металла притягивает взгляды местной ребятни. Но их жизнь кардинально другая.

Однажды ночью паренек сбегает из дома, чтобы добраться до этих красивых небоскребов и посмотреть, как же живут люди там. Он долго идет пешком, едет на попутках и пробирается через лес. По ночам герой греется у костра, а из еды ему достается лишь пара яблок да украденный на рынке овощ. Но ему все-таки удается побывать в этом городе и посмотреть на него со смотровой площадки одного из тех самых небоскребов.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7064/

421 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + семь =

наверх