В столице готовится крупный танцевальный баттл GallaDance
В столице готовится крупный танцевальный баттл GallaDance

В столице готовится крупный танцевальный баттл GallaDance

❤ 696 , Категория: Разное,   ⚑

В столице готовится крупный танцевальный баттл Galla Dance

В столице готовится крупный танцевальный баттл Galla Dance // Фото: Пресс-служба

Это не просто конкурс групповых шоу-номеров, а настоящий баттл и яркая встреча тех, кто активно занимается сольными и современными направлениями танцев.

GallaDance Team Battle – это, пожалуй, одно из самых ярких событий ноября и масштабный проект для тех, кто танцует современные направления. Судить участников будет звёздное жюри, пожалуй, одни из самых авторитетных экспертов  современных танцев: Алла Духова и Александр МогилёвДля зрителей конкурса GallaDance приготовил сюрпризы: танцевальная шоу-программа от именитых гостей, имена которых пока держатся в секрете.

Михаил Спорыхин, руководитель проекта и директор танцевальных программ GallaDance:

«GallaDance Team Battle по масштабу и уровню организации не уступит другим крупным и популярным конкурсам, которые уже проводят клубы GallaDance, и мы ждем, что он будет очень ярким, потому что объединит талантливых людей, которые занимаются самыми модными и стильными направлениями танцев»

Для участников и зрителей – это встреча  принесёт только радостные эмоции и заряд позитива. Если вы танцуете или вас вдохновляют такие популярные направления, как Hip-Hop, Break, Locking, Waking, Jazz Funk, Tribal Fusion, Jazz, Body Ballet, Contemporary, Afro, Tribal Fusion и другие, приглашаем вас стать зрителем яркого нового конкурса — GallaDance Team Battle 201619 ноября состоится беспрецедентное событие в клубах GallaDance — за день до Team Battle пройдут мастер-классы и уроки с приглашенными экспертами конкурса.

Александр Могилёв (Contemporary) — Топ-хореограф России, победитель шоу «Танцуй!» на Первом канале, хореограф шоу «Танцы» на ТНТ, один из хореографов танцевального представления на церемонии открытия XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года.

Светлана Абрамова ( Jazz Funk – Lady`s Style) — Тренер чемпионок Москвы и России по версии Russian Lady Style Dance Federation в соло и дуэтах RnB.

Участник и хореограф команды Girls Community – Top 10 Russia на RDF14 Project818 в номинации Best Dance Show

Profi; призёр Чемпионата Project818 2015 в номинации Best Jazz Funk Crew

Яна Кремнёва (Tribal Fusion) — участница нашумевших телевизионных проектов «Танцы на ТНТ» и «Танцуй» на Первом,  Топ-преподаватель клуба GallaDance Смоленский Пассаж, трижды обладатель номинации «Преподаватель года» на церемонии Dance Club Awards.

Николай Проваторов (Hip-Hop) — Чемпион Европы по хип-хопу, постоянный участник зарубежных событий Hip-Hop культуры. Тренер чемпионов России.

Количество билетов ограничено. Подробная информация и регистрация у менеджеров клуба по тел.: +7 (495) 786 76 36. Подробности на сайте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 5 =

наверх