27240 В следующем году Lenovo выпустит смартфон Moto X5
В следующем году Lenovo выпустит смартфон Moto X5

В следующем году Lenovo выпустит смартфон Moto X5

❤ 424 , Категория: Разное,   ⚑

В следующем году Lenovo выпустит смартфон Moto X5

29 ноября 2017, 14:20


В прошлом году Lenovo возродила линейку смартфонов Moto X. И теперь известному информатору Эвану Блассу (Evan Blass) удалось подтвердить, что компания работает над преемником смартфона Moto X4. При этом название новинки будет звучать, как Moto X5.

Moto X5

Эван Бласс не стал делиться подробностями о возможностях нового смартфона. Но мы рассчитываем, что он получит сразу несколько улучшений, которые коснутся его процессора, камер и, возможно, объема оперативной и встроенной памяти.


Moto X5

Очевидно, что, как и предшественник, Moto X5 сможет похвастаться сдвоенной тыльной камерой с поддержкой 4К-видео. Новинка должна стать компактным смартфоном на основе чипсета среднего уровня, а объем ее оперативной памяти вряд ли будет превышать 4 Гбайт. Но, опять же, это просто догадки, в основе которых лежат характеристики Moto X4.

Оригинальный Moto X4 был анонсирован в августе и появился в продаже в октябре. Поэтому преемник этого устройства вряд ли будет выпущен до конца лета 2018 года. А, учитывая то, что до появления Moto X5 остается еще больше полугода, отсутствие информации о характеристиках смартфона не вызывает никакого удивления.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор 11 лучших альтернатив iPhone X. На официальном сайте Apple выделенная на нашу страну квота iPhone X была раскуплена российскими поклонниками марки всего за три минуты, причём доставки столь желанной и весьма недешёвой покупки им придётся ожидать до декабря. Но может быть, не стоит ограничивать свой выбор лишь флагманом Apple? Подробнее об этом читайте в статье «11 лучших альтернатив iPhone X«.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + тринадцать =

наверх