35114 В работе Telegram произошёл массовый сбой
В работе Telegram произошёл массовый сбой

В работе Telegram произошёл массовый сбой

❤ 758 , Категория: Разное,   ⚑

В работе Telegram произошёл массовый сбой

29 марта 2018, 12:10


Пользователи Telegram по всему миру сообщают о серьёзном сбое в работе мессенджера. И в ТАСС уточняют, что больше всего с проблемами сталкиваются жители России, Италии, Испании, Франции, Великобритании, Украины и Казахстана. Не обошли они стороной и пользователей мессенджера в США, Малайзии, Индии, Бразилии и других странах мира.

В работе Telegram произошёл массовый сбой

Как стало известно, 57% пользователей сталкивается с проблемами с подключением к мессенджеру, а о невозможности отправки сообщений сообщают 42% пожаловавшихся. При этом сами проблемы начали появляться примерно с 11:20 по московскому времени.




В Telegram пока ничего не говорят о причинах сбоя, но подчёркивают, что специалисты компании прилагают все усилия для скорейшего возобновления работы мессенджера.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор программы LiteManager. Пpограмма LiteManager от российских разработчиков — это надёжное и недорогое решение для удалённого доступа к компьютерам через интернет, администрирования локальных сетей, а также для контроля за сотрудниками и учащимися. Подробнее об этом читайте в статье «LiteManager — удалённый доступ с минимальными затратами».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =

наверх