В Москве состоится спортивно-оздоровительный праздник #НЕФРОМАРАФОН2017
В Москве состоится спортивно-оздоровительный праздник #НЕФРОМАРАФОН2017

В Москве состоится спортивно-оздоровительный праздник #НЕФРОМАРАФОН2017

❤ 701 , Категория: Разное,   ⚑

В Москве состоится спортивно-оздоровительный праздник #НЕФРОМАРАФОН2017

В Москве состоится спортивно-оздоровительный праздник #НЕФРОМАРАФОН2017 // Фото: Пресс-служба

В программе:

  • Шатер «Здоровье» — консультации ведущих врачей
  • Приветствия спортсменов, звезд эстрады, театра, кино
  • #НЕФРОМАРАФОН2017 – детский и взрослый забеги
  • Церемония награждения победителей
  • Детский спортивный городок
  • Конкурсы, викторины, призы

Организатор праздника : Департамент  здравоохранения города Москвы

Соорганизаторы:   Городская клиническая больница №52, Столичная ассоциация врачей-нефрологов,  Межрегиональная общественная ассоциация «НЕФРО-ЛИГА» и  Межрегиональная общественная организация «Новая жизнь».

«Нефромарафон2017» приурочен ко Всемирному дню почки и направлен на информирование населения о возможных способах профилактики и диагностики почечных заболеваний, а также на популяризацию  здорового образа жизни и физической активности.

Ежегодно Всемирный день почки посвящается одной из ключевых проблем, связанных с почечными заболеваниями с целью объединения правительства, врачей и населения для их решения. Учитывая, что в 2017 году Всемирный день почки посвящен теме «Болезнь почек и ожирение», Департаментом здравоохранения города Москвы было приятно решение организовать в рамках мероприятия спортивный  забег.  Забег будет проходить в двух категориях: детский и взрослый. Перед началом забега для участников будет проведена профессиональная разминка от лучших  фитнес-тренеров столицы.  По итогам забега все участники будут награждены памятными медалями, а победители  — кубками и подарками от организаторов и партнеров мероприятия

На протяжении всего праздника будет  работать выездной шатер «Здоровье», где участники забега смогут получить информацию о правилах здорового образа жизни,  получить консультацию врачей ГКБ№52, поучаствовать в викторинах и конкурсах на тему «Здоровые почки – здоровая жизнь!».

Для гостей будут выступать: Стрелки, Саша Project, Tony Singer & Mario, Нодар Ревия, Эмиль Кадыров, Елена Князева, группа Плазма и другие.

В мероприятии примут участие:  ведущие нефрологи Москвы,  представители шоу-бизнеса, творческой интеллигенции, звезды театра, эстрады, кино, телевидения, олимпийские чемпионы, прославленные спортсмены, учащиеся специализированных классов, студенты медицинских ВУЗов, детские спортивные и творческие коллективы, москвичи и гости столицы.

Дата проведения  — 11 марта 2017 года

Место проведения  — ПКиО  «Сокольники» (Гайд-парк)

Время проведения —  10.00 – 15.00

Регистрация на сайте.

Количество участников – 500 человек


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + семь =

наверх