19933 В интернете появились слухи о начинке iPhone 8
В интернете появились слухи о начинке iPhone 8

В интернете появились слухи о начинке iPhone 8

❤ 528 , Категория: Разное,   ⚑

В интернете появились слухи о начинке iPhone 8

19 августа 2017, 08:22


На утёкших в сеть фотографиях показан компонент для беспроводной зарядки, который будет располагаться под выполненной из стекла задней панелью iPhone 8. К этой информации, как и к любому слуху про Apple, нужно относиться осторожно, т.к. нет никаких подтверждений, что данный компонент будет использоваться именно в iPhone 8, а сама фирма данные утечки не подтверждает.

iPhone 8

Согласно некоторым сообщениям, беспроводная зарядка будет использовать стандартную технологию Qi, позволяющую использовать ряд сторонних аксессуаров. Однако другие говорят, что Apple представит свою фирменную технологию и зарядная станция не будет поставляться в комплекте с iPhone 8.

Количество слухов в преддверии выпуска смартфона сильно возросло. Так предполагается, что он будет лишен клавиши со сканером Touch ID, а новый OLED-экран займёт всю переднюю поверхность смартфона. При этом датчик отпечатка пальца планируется расположить непосредственно за ним.

До подтверждения или опровержения слухов осталось совсем немного времени, и как сообщается новый смартфон выйдет уже в сентябре или октябре 2017 года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала третью часть обзора смартфонов Apple iPhone 6s и 6s Plus. Мы провели подробные тесты производительности ЦП и нового GPU смартфонов и их сравнение с несколькими ближайшими конкурентами, которые оказались разбиты в пух и прах. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор Apple iPhone 6s и 6s Plus: часть 3. Тестирование производительности».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + девятнадцать =

наверх