33529 В Instagram может появиться портретный режим для фото
В Instagram может появиться портретный режим для фото

В Instagram может появиться портретный режим для фото

❤ 395 , Категория: Разное,   ⚑

В Instagram может появиться портретный режим для фото

06 марта 2018, 16:21


Недавно появилась информация, что Instagram работает над созданием функции аудио- и видеозвонков. Но оказалось, что это еще не все.

phone

Журналисты TechCrunch выяснили, что в приложении для платформы Android появился Портретный режим съемки. Об этом можно судить по значку, который как раз и отвечает за эту функцию. Данная функция находится на стадии разработки, поэтому еще не активирована.


instagram

Портретный режим в Instagram будет размывать фон фотографии, при этом добавляя некоторые эффекты, например изменение освещения. Чтобы получить доступ к этой функции, необходимо запустить приложение и выбрать соответствующий режим для камеры.

Если в Instagram все же появится Портретный режим, это сделает приложение еще более привлекательным и интересным для пользователей и станет последней каплей для Snapchat, который в последнее время итак сдает свои позиции.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор программы LiteManager. Пpограмма LiteManager от российских разработчиков — это надёжное и недорогое решение для удалённого доступа к компьютерам через интернет, администрирования локальных сетей, а также для контроля за сотрудниками и учащимися. Подробнее об этом читайте в статье «LiteManager — удалённый доступ с минимальными затратами».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =

наверх