19757 В ближайшее время стоимость AMD Radeon RX Vega 64 увеличится на $100
В ближайшее время стоимость AMD Radeon RX Vega 64 увеличится на $100

В ближайшее время стоимость AMD Radeon RX Vega 64 увеличится на $100

❤ 517 , Категория: Разное,   ⚑

В ближайшее время стоимость AMD Radeon RX Vega 64 увеличится на $100

16 августа 2017, 13:20


На прошлой неделе мы столкнулись с неприятной новостью, согласно которой бюджетный вариант AMD Radeon RX Vega 64 получит завышенный ценник на уровне $650, который намного превышает заявленную рекомендованную стоимость видеокарты. И недавно источники Overclockers UK смогли раскрыть причину этого феномена.

AMD Radeon RX Vega 64

Как выяснилось, рекомендованная стоимость AMD Radeon RX Vega 64 в $499 формируется исключительно за счет временных скидок, которые будут предоставляться AMD только на первые партии видеокарт. И именно благодаря этому первое время ритейлеры смогут продавать AMD Radeon RX Vega 64 (без игр в комплекте) по цене $499.

В Overclockers UK подчеркивают, что эта цена будет действовать только на старте продаж. Сроки отказа AMD от этой скидки пока неизвестны. Но в Overclockers UK предупреждают, что пользователям не стоит удивляться, когда всего за несколько дней стоимость видеокарт подпрыгнет почти на 100 фунтов.

В комплекте с видеокартами будут поставляться ключи к играм Prey и Wolfenstien II. Но это вряд ли сможет компенсировать увеличение розничной стоимости новинок до $599. А, учитывая то, что первая партия AMD Radeon RX Vega была распродана уже через несколько минут после их релиза, новые розничные цены на видеокарты могут начать действовать уже в ближайшее время.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших видеокарт для игр. Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто — для кого-то лучшей может быть самая доступная видеокарта, для других самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории — от дешевле $100 до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 6 =

наверх