24769 Утекли данные о датах распродаж в Steam
Утекли данные о датах распродаж в Steam

Утекли данные о датах распродаж в Steam

❤ 431 , Категория: Разное,   ⚑

Утекли данные о датах распродаж в Steam

21 октября 2017, 08:04


Подготовьте свои кошельки, ведь ближайшая распродажа начнётся уже на следующей неделе.

Sale

Пользователь Reddit, ссылаясь на информацию полученную от нескольких разработчиков игр, опубликовал даты трёх распродаж, которые пройдут до конца года.

Первая будет проходить с 26 октября по 1 ноября, пока не известно, затронет ли это только ужастики и игры с тематикой хэллоуина или же будет более обширный спектр игр.

Далее нас ждёт Чёрная Пятница с 22 ноября по 28 ноября и Зимняя Распродажа с 21 декабря по 4 января. Valve не подтверждает эти даты и возможно в итоге они изменятся, но они соответствуют предыдущим распродажам.

Ранее редакция THG.ru опубликовала предварительный обзор игровой приставки SNES Classic. Похоже, что Nintendo намерена превзойти саму себя, выпустив ретро-консоль года. Игровая приставка SNES Classic — это миниатюрная реплика классической консоли, более известной в России как Super Nintendo. Новинка должна появиться на прилавках уже через месяц, и в Сети начали появляться первые предварительные обзоры этой приставки. Подробнее об этом читайте в статье «Предварительные обзоры игровой приставки SNES Classic: приступ ностальгии с новыми фишками».

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =

наверх