30414 Утечка о Moto Z3 и Moto Z3 Play: рендеры и характеристики ещё двух смартфонов Motorola
Утечка о Moto Z3 и Moto Z3 Play: рендеры и характеристики ещё двух смартфонов Motorola

Утечка о Moto Z3 и Moto Z3 Play: рендеры и характеристики ещё двух смартфонов Motorola

❤ 340 , Категория: Разное,   ⚑

Утечка о Moto Z3 и Moto Z3 Play: рендеры и характеристики ещё двух смартфонов Motorola

17 января 2018, 13:05


После утренней утечки о Moto G6, Moto G6 Plus и Moto G6 Play в сети появилась информация ещё о двух смартфонах Lenovo, которые могут быть анонсированы на MWC 2018. На сей раз речь идёт о двух аппаратах под названиями Moto Z3 и Moto Z3 Play.

Moto Z3

В прошлом году Lenovo выпустила два смартфона серии Moto Z: Moto Z2 Force и Moto Z2 Play. Но, похоже, что в следующем месяце китайская компания покажет только преемника Moto Z2 Play в компании с новым Moto Z3. А опубликованные информаторами рендеры смартфонов говорят об использовании в них очень тонких рамок. Причём особенно сильно здесь выделяется новый Moto Z3, который, судя по изображению, сможет похвастаться изогнутым экраном.


Moto Z3 Play

О характеристиках Moto Z3 и Moto Z3 Play пока известно лишь то, что в смартфонах установлен 6″ дисплей с разрешением 2160х1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. Но информаторы намекают на возможность появления третьего смартфона серии Moto Z3 с самыми передовыми характеристиками. А, значит, в основе устройства почти наверняка лежит производительный чипсет Snapdragon 845.

На рендерах Moto Z3 и Z3 Play нет ни механической домашней кнопки, ни отдельного сканера отпечатков пальцев на тыльной панели. Поэтому китайский производитель может последовать примеру Apple с её iPhone X и заменить дактилоскопический сенсор системой распознавания лиц. Вдобавок к этому, все смартфоны серии Moto Z3 получат поддержку аксессуаров Moto Mods. А оригинальный Moto Z3 показан на рендере с уже подключённым модулем Motorola 5G Moto Mod, добавляющим ему поддержку 5G-сетей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Asus Zenfone 4 Max. Смартфон можно назвать достойным представителем среднего класса, ориентированным на длительную автономную работу, решение деловых задач и любительскую фото и видеосъёмку. Его можно порекомендовать тем, кто использует мобильные устройства для работы, а также активно публикует фото и видео в социальных сетях. Подробнее об этом читайте в статье «Asus Zenfone 4 Max: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 3 =

наверх