50895 Usher ft. Ella Mai — Don't Waste My Time, новый клип
Usher ft. Ella Mai — Don’t Waste My Time, новый клип

Usher ft. Ella Mai — Don’t Waste My Time, новый клип

❤ 277 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский R&B-исполнитель, автор песен, актер, музыкант и продюсер Ашер (Usher) представил клип к композиции Don’t Waste My Time. Трек записан при участии британской певицы Эллы Май (Ella Mai).

Usher ft. Ella Mai — Don't Waste My Time, новый клип

Режиссировал видео канадский клипмейкер и фотограф Лисен Харрис (Lesean Harris). По сюжету, певец играет роль толстосума, сорящего деньгами. Герой живет в огромном особняке с прислугой, дивным садом и всем, чего душа пожелает. Он живет в свое удовольствие, пируя, танцуя и устраивая приемы. Гостей у бассейна развлекает женская команда по синхронному плаванию. 

Роль персонального шеф-повара в клипе сыграл известный певец Снуп Догг. А среди приглашенных гостей появились другие представители шоу-бизнеса: Эван Росс, Клиффорд МакГи, Эрик Беллинджер, Джермейн Дюпри и другие.

Композиция Don’t Waste My Time вышла в качестве сингла в декабре прошлого года. Трек пока не стал частью дискографии певца. Сейчас на счету Ашера восемь полноформатных пластинок. Последняя из них была представлена в 2016 году. О возможном выходе нового лонгплея певец пока не сообщает.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8039

605 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − пятнадцать =

наверх