31187 Ulefone T2 Pro станет первым в мире смартфоном на чипсете MediaTek Helio P70
Ulefone T2 Pro станет первым в мире смартфоном на чипсете MediaTek Helio P70

Ulefone T2 Pro станет первым в мире смартфоном на чипсете MediaTek Helio P70

❤ 362 , Категория: Разное,   ⚑

30 января 2018, 15:58

На правах рекламы.

Mobile World Congress (MWC) считается крупнейшим техническим событием года на рынке смартфонов. В этом году мероприятие пройдёт с 26 февраля по 1 марта в Барселоне. На нём будет присутствовать большинство производителей смартфонов, которые покажут там свои самые последние новинки. И Ulefone не станет исключением. Чего нам ждать от этого популярного бренда?

Ulefone T2 Pro

В Ulefone утверждают, что компания привезёт на MWC несколько действительно впечатляющих вещей и покажет на выставке новый флагманский смартфон Ulefone T2 Pro. Он станет первым в мире смартфоном, основанным на новейшем производительном чипсете MediaTek Helio P70.

Мы знаем, что MediaTek работает над процессорами среднего и высокого уровня, и Helio P70 построен на мощных ядрах Cortex-A73, использует 12-нм техпроцесс, DSP на основе ИИ и второе поколение технологии машинного обучения Google TensorFlow, обеспечивая превосходную общую производительность и сниженное энергопотребление. Более того, по данным AnTuTU, новый Helio P70 превосходит чипсет Qualcomm 660 и очень близок к Qualcomm 835.


Ulefone T2 Pro

Но Helio P70 станет не единственной интересной особенностью смартфона. Судя по рендерам, Ulefone T2 Pro получит безрамочный дизайн с «язычком» в стиле iPhone X, а также модную сдвоенную камеру на тыльной панели. При этом на рендерах не видно дактилоскопического сенсора, что наводит на мысли об использовании в смартфоне экранного сканера отпечатков пальцев. Финальные характеристики Ulefone T2 Pro пока неизвестны. Следите за новостями!






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =

наверх