31681 Ulefone Power 3S с мощным аккумулятором доступен для предзаказа: большие скидки на покупку
Ulefone Power 3S с мощным аккумулятором доступен для предзаказа: большие скидки на покупку

Ulefone Power 3S с мощным аккумулятором доступен для предзаказа: большие скидки на покупку

❤ 474 , Категория: Разное,   ⚑

Ulefone Power 3S с мощным аккумулятором доступен для предзаказа: большие скидки на покупку

06 февраля 2018, 11:28


На правах рекламы.

Последняя новинка Ulefone, смартфон Ulefone Power 3S, наконец-то для предзаказа пользователям по всему миру по специальной цене $169,99, которая сразу на $60 ниже его официальной розничной стоимости. Вполне достаточный повод для покупки смартфона с производительной начинкой и интересными функциями!


Ulefone Power 3S

Как новый представитель хорошо известной линейки смартфонов Power с мощными аккумуляторами, новый Power 3S оснащается ёмкой батареей на 6350 мАч, которой хватает, как минимум, на 4 дня работы без подзарядки. А продвинутая и безопасная технология быстрой зарядки 5В/3А позволяет всего за 120 минут полностью зарядить его батарею, что может сэкономить пользователям немало времени.

Помимо этого телефон оснащается 6″ дисплеем с трендовым соотношением сторон 18:9 и FHD+ разрешением для потрясающих визуальных ощущений. Тыльная панель смартфона с NCL обработкой обеспечивает не только сильный и стабильный приём сигнала, но и приятные ощущения от его использования. При этом Power 3S построен на производительном процессоре Helio P23 с 4 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт флеш-памяти для быстрой и плавной работы при потреблении намного меньшего количества энергии. Что касается камер, то в Power 3S установлены 13 Мп + 5 Мп камеры спереди и 16 Мп + 5 Мп камеры на тыльной панели.

Вдобавок к этому Power 3S поддерживает продвинутую систему распознавания Face ID, позволяющую разблокировать смартфон, просто взглянув на него. А для консерваторов в устройстве предусмотрен обычный тыльный сканер отпечатков пальцев. Телефон появится в продаже с операционной системой Android 7.1 Nougat, которая уже в марте будет обновлена до новейшей Android 8.1 Oreo.

Если вы заинтересовались новинкой, то более подробную информацию о Power 3S можно найти на официальном сайте Ulefone или приобрести смартфон в GearBest по сниженной цене $169,99. А, внимательно взглянув на страницу акции, можно увидеть и другие смартфоны Ulefone с большими скидками. Среди них: защищённые Armor 2S и Armor 2, смартфон с мощным аккумулятором Power 3, полноэкранные MIX, MIX 2, топовый T1 и бюджетный S8 Pro с двумя камерами.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =

наверх