30356 Ulefone Power 3 против Xiaomi Redmi 5 Plus: сравниваем быструю зарядку
Ulefone Power 3 против Xiaomi Redmi 5 Plus: сравниваем быструю зарядку

Ulefone Power 3 против Xiaomi Redmi 5 Plus: сравниваем быструю зарядку

❤ 371 , Категория: Разное,   ⚑

16 января 2018, 15:54


На правах рекламы.

Вы можете не заметить преимуществ быстрой зарядки при её использовании в смартфонах со слабыми аккумуляторами. Но очевидно, что при отсутствии такой технологии на зарядку смартфона с ёмкой батареей может уйти не один час. И сегодня мы предлагаем вам сравнить технологии быстрой зарядки Ulefone Power 3 и Redmi 5 Plus от Xiaomi и получить общее представление о работе разных типов технологий зарядки.


Ulefone Power 3 оснащается мощным аккумулятором на 6080 мАч и поддерживает быструю зарядку 5В/3А. В свою очередь, в Xiaomi Redmi 5 Plus используется 4000 мАч батарея с быстрой зарядкой 5В/2А. Как можно увидеть в ролике, тест начинается, когда оба смартфона заряжены примерно на 50%. Через 5 минут подзарядки их заряд достиг 55%, через 15 минут — 65%, а через полчаса Ulefone Power 3 смог вырваться вперёд, зарядившись на 81%, тогда как батарея Redmi 5 Plus оказалась заряжена только на 74%. 45 минут спустя, мы получили полностью заряженный Power 3 и Redmi 5 Plus с 81% заряда.

Быстрая зарядка Ulefone Power 3

Учитывая разницу в ёмкости аккумуляторов, мы можем убедиться в том, что быстрая зарядка 5В/3А оказалась намного эффективнее технологии, используемой в Redmi 5 Plus. Стоит упомянуть ещё и то, что, по сравнению с 5В/2А технологией, быстрая зарядка 5В/3А опирается на больший ток, а не напряжение. Она намного безопаснее и не способствует нагреванию смартфона.

Но достоинства Ulefone Power 3 не ограничиваются мощным аккумулятором и технологией быстрой зарядки. И помимо этого смартфон может похвастаться весьма приличной начинкой: 6″ дисплей с FHD+ разрешением и соотношением сторон 18:9, новейший 8-ядерный процессор Helio P23, 6 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт флеш-памяти, сдвоенная тыльная 21 Мп + 5 Мп камера Samsung, сдвоенная фронтальная 13 Мп + 5 Мп камера, продвинутая технология распознавания Face ID, традиционный сканер отпечатков пальцев, независимый аудиочип и новейшая Android 8.1 Oreo.

Более подробную информацию о смартфоне можно узнать на официальном сайте Ulefone. Power 3 доступен по сниженной цене $229,99. И вы уже можете приобрести его, например, здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × два =

наверх