31752 Ulefone на практике доказывает высокое качество сдвоенной камеры Power 3 (видео)
Ulefone на практике доказывает высокое качество сдвоенной камеры Power 3 (видео)

Ulefone на практике доказывает высокое качество сдвоенной камеры Power 3 (видео)

❤ 348 , Категория: Разное,   ⚑

07 февраля 2018, 14:28


На правах рекламы.

Ваш телефон — это камера, которая всегда при вас. Поэтому возможности камер современных смартфонов становятся всё более значимым параметром. И помимо мощного аккумулятора ёмкостью 6080 мАч новый смартфон Ulefone Power 3 может похвастаться весьма приличным качеством своих четырёх камер. И для того, чтобы показать это наглядно, компания опубликовала видео, демонстрирующее возможности камер девайса. Давайте посмотрим!


Как мы знаем, в сдвоенной тыльной камере Ulefone Power 3 используется основной 21 Мп сенсор Samsung в паре с 5 Мп датчиком. При этом первый сенсор позволяет смартфону делать качественные фотографии, а второй обеспечивает реализацию эффекта Боке на профессиональном уровне. И в ролике видно, что в обычном режиме Power 3 обеспечивает съёмку качественных и ярких фото с высокой детализацией и может делать впечатляющие фотографии с эффектом Боке в режиме размытия. Превосходный выбор для фотолюбителей! При этом стоит упомянуть, что двойное нажатие кнопки громкости при выключенной подсветке позволит быстро начать запись видео.

Ulefone Power 3

Кроме того, Ulefone Power 3 использует дисплей с разрешением FHD+ и соотношением сторон 18:9, поддерживает безопасную быструю зарядку 5В/3А и оснащается производительным 8-ядерным процессором Helio P23, 6 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт флеш-памяти, сдвоенной фронтальной 13 Мп + 5 Мп камерой, продвинутой системой распознавания Face ID, тыльным сканером отпечатков пальцев и новейшей операционной системой Android 8.1 Oreo.

Более подробную информацию о Power 3 можно узнать на официальном сайте производителя. Не стоит забывать и о том, что Power 3 уже можно приобрести по вкусной цене $219,99. А Power 3S с ещё более мощным аккумулятором на 6350 мАч и четырьмя камерами доступен на AliExpress всего за $167,89.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =

наверх