32271 Ulefone готовит защищённый смартфон Armor X с вытянутым 18:9 экраном
Ulefone готовит защищённый смартфон Armor X с вытянутым 18:9 экраном

Ulefone готовит защищённый смартфон Armor X с вытянутым 18:9 экраном

❤ 351 , Категория: Разное,   ⚑

Ulefone готовит защищённый смартфон Armor X с вытянутым 18:9 экраном

15 февраля 2018, 15:02


На правах рекламы.

Надёжный смартфон с защитой военного уровня — это разумный выбор для тех, кто работает в сложных условиях или ведёт активный образ жизни. И сейчас Ulefone работает над новым защищенным смартфоном Ulefone Armor X, первый рендер которого сегодня оказался в нашем распоряжении.


Ulefone Armor X

Из рендера понятно, что Armor X получит популярный 18:9 дисплей, способный обеспечить хороший обзор и незабываемые визуальные ощущения. А на его гранях помимо значка IP68, кнопки питания, PTT и клавиш управления громкостью имеется ещё и сканер отпечатков пальцев. На его тыльной панели нашлось место для сдвоенной камеры, которая, похоже, поддерживает эффект Боке. А, если присмотреться к гаджету ещё внимательнее, мы увидим, что он поддерживает функцию беспроводной зарядки. Что, кстати, очень удобно. Ведь пользователям не потребуется каждый раз подключать к нему кабель для подзарядки аккумулятора. В верхнем левом углу смартфона имеется аудиоразъём. И мы не можем не отметить, что производителю пришлось приложить немало усилий для его использования в смартфоне с защитой от воды и пыли по стандарту IP68.

Презентация Armor X пройдёт на выставке MWC 2018 в Барселоне. И к тому времени мы наверняка узнаем о новинке немало нового. А для получения новостей «из первых рук», вы можете посетить официальный сайт производителя.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 8 =

наверх