34210 Ulefone Armor X может стать первым защищённым смартфоном с 18:9 экраном и беспроводной зарядкой
Ulefone Armor X может стать первым защищённым смартфоном с 18:9 экраном и беспроводной зарядкой

Ulefone Armor X может стать первым защищённым смартфоном с 18:9 экраном и беспроводной зарядкой

❤ 288 , Категория: Разное,   ⚑

Ulefone Armor X может стать первым защищённым смартфоном с 18:9 экраном и беспроводной зарядкой

16 марта 2018, 15:15


На правах рекламы.

Несмотря на то, что беспроводная зарядка существует уже несколько лет, она пока так и не получила широкого распространения. Но в последнее время это начинает меняться, и скоро на рынке появится ещё один смартфон с функцией беспроводной зарядки — Ulefone Armor X.


Ulefone Armor X

Благодаря беспроводной зарядке стандарта Qi, для подзарядки аккумулятора Armor X пользователям будет достаточно положить смартфон на специальную площадку. И вам больше не понадобится отсоединять телефон от кабеля для ответа на звонок, набора сообщения, и вы сможете просто взять его в руки и уйти. А помимо этого Armor X сможет похвастаться 5,5″ дисплеем с модным соотношением сторон 18:9, обеспечивающим более широкий обзор в фильмах и играх. В основе смартфона лежит 4-ядерный процессор MT6739 в паре с 2 Гбайт ОЗУ, которых с лихвой хватит для повседневных задач. Новинка оснащается сдвоенной тыльной 13 Мп + 5 Мп камерой и фронтальной 8 Мп камерой.


Ulefone Armor X

Док-станция для беспроводной зарядки не будет входить в комплект поставки Armor X. И в Ulefone отмечают, что компания выпустит портативную зарядную площадку UF002, совместимую с гаджетами, поддерживающими стандарт Qi. А это позволяет надеяться, что скоро Ulefone выведет на рынок и другие смартфоны с функцией беспроводной зарядки.

В Ulefone обещают, что Armor X и UF002 появятся на рынке до конца месяца. Так что наше ожидание будет недолгим. А, если вы ходите получать новости о новинках, что называется, из первых рук, обязательно посетите официальный сайт производителя.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − девятнадцать =

наверх