Участница «Евровидения» Юлия Самойлова получила неожиданный сюрприз в прямом эфире
Участница «Евровидения» Юлия Самойлова получила неожиданный сюрприз в прямом эфире

Участница «Евровидения» Юлия Самойлова получила неожиданный сюрприз в прямом эфире

❤ 664 , Категория: Разное,   ⚑

Юлия Самойлова

Юлия Самойлова // Фото: «Инстаграм»

Не так давно стало известно, что от России на предстоящий международный песенный конкурс «Евровидение» отправится певица Юлия Самойлова. Недавно появилась информация, что артистке могут запретить въезд в Киев, так как, по словам главы СБУ, она незаконно посещала Крым.

Девушка пришла в студию программы «Пусть говорят», чтобы рассказать о своей жизни многомилионной стране, которая будет болеть за нее в мае.

ВНИМАНИЕ! Статья постоянно обновляется

Андрей Малахов попросил рассказать Юлию о ее заболевании, которое стало причиной ее инвалидности. Девушка страдает от спинальной амиотрофии Верднига-Гофмана. В студии находилась ведущая программы «Жить здорово» и «Здоровье» Елена Малышева, которая прокомментировала диагноз будущей участницы «Евровидения».

«Родители оказались носителями рецессивных генов, которые, к сожалению, они встретились. Мы пойдем на специальное большое обследование, и какие бы шансы ни были, они все будут у Юли», — отметила врач.

Самойлова рассказала, что она счастлива в личной жизни. Восемь лет ее связывают отношения с Алексеем. Она рассказала, что познакомилась с молодым человеком через Интернет. В студии появился Алексей Таран. Он вспомнил, что ему было 18 лет, когда он влюбился в Юлию

Алексей познакомился с Юлией восемь лет назад

Алексей познакомился с Юлией восемь лет назад // Фото: Кадр программы

Также в программе показали бабушку Самойловой, которая живет в Италии. Вера Николаица  специально приехала в студию «Пусть говорят», чтобы поддержать внучку. Это стало настоящим сюрпризом для певицы, так как она не ожидала, что родственница бросит все дела и приедет в Москву. 

Бабушка уверила, что все ее друзья в Италии будут голосовать за Юлию

Бабушка уверила, что все ее друзья в Италии будут голосовать за Юлию // Фото: Кадр программы

Затем к Юлии и бабушке присоединились ее родители – Маргарита и Олег Самойловы. Они специально прибыли из родного для певицы города Ухты республики Коми. Мама артистки призналась, что она с детства мечтала петь, однако ее мечте не было суждено сбыться. Именно поэтому она поддерживала стремление своей дочери к сцене.

Папа сообщил, что поедет в Киев, если Первый канал пригласит их сопровождать дочь. В студии находился Юрий Аксюта, который заверил все, что родители обязательно должны находиться рядом с Юлией в столь ответственный для нее момент.

Мама Юлии показала многочисленные грамоты дочери

Мама Юлии показала многочисленные грамоты дочери // Фото: Кадр программы

Андрей Малахов рассказал, что у Самойловой есть знаменитый родственники – супруга рэпера Джигана Оксана. Молодая мама сообщила, что они двоюродные сестры с певицей. Более того, Оксана и Юлия когда-то даже жили в одном доме, однако затем супруга рэпера отправилась покорять Москву. Дизайнер призналась, что она очень гордиться кузиной, как и вся семья. 

Андрей Малахов решил устроить еще один сюрприз для Самойловой — в студии появились родители мужа Юлии, Мария и Юрий Таран. Оказалось, что супруги не были знакомы с мамой и папой снохи. 

Также родители Алексея рассказали, что они довольно спокойно восприняли новость о том, что избранница их сына передвигается на инвалидной коляске. Тем не менее, они полностью поддержали выбор молодого человека. Для них было важно, что наследник любит Юлию.

Родители Алексея встретились с мамой и папой Юлии

Родители Алексея встретились с мамой и папой Юлии // Фото: Кадр программы

Для Юлии стало сюрпризом, когда Андрей Малахов представил очередную гостью в студии. Певица не смогла сдержать слез от нахлынувших на нее воспоминаний. Как оказалось, Светлана Широкова была у Самойловой первым педагогом по вокалу. Именно благодаря ее усилиям девочка поверила в свои силы и смогла покорить сцену. Светлана рассказала, что Юлию привели к ней на прослушивание и уверяли, что талантливую девочку не хотели брать другие учителя.

«У меня сразу ярость, как это так? Я вообще не верю в формулировку «ограниченные люди». Не ограничивайте людей! Когда я увидела в ее глазах такое желание петь, такое желание жить, что сказала: «Она будет петь», — вспомнила преподаватель.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 18 =

наверх