16942 У Apple возникли проблемы с поставками OLED-панелей для iPhone 8
У Apple возникли проблемы с поставками OLED-панелей для iPhone 8

У Apple возникли проблемы с поставками OLED-панелей для iPhone 8

❤ 526 , Категория: Разное,   ⚑

У Apple возникли проблемы с поставками OLED-панелей для iPhone 8

27 июня 2017, 15:59


Поставщики Apple постепенно наращивают объемы производства комплектующих для iPhone 8. Однако «промышленные источники» Digitimes выяснили, что у американской компании могут возникнуть проблемы с поставками OLED-дисплеев для нового iPhone 8.

iPhone 8

По их данным, Samsung стала эксклюзивным поставщиком OLED-панелей для iPhone 8. Однако из-за слишком низких поставок таких экранов, к предполагаемому релизу iPhone 8 в сентябре Apple будет поставлено только 3-4 млн смартфонов. И при текущих объемах поставок OLED-панелей до конца года Apple вряд ли сможет продать 50-60 млн новых смартфонов. А еще одной проблемой при выпуске iPhone 8 может стать слишком низкий коэффициент выпуска готовой продукции при сборке смартфонов.

Источники ничего не говорят о проблемах с iPhone 7s и iPhone 7s Plus, из чего можно предположить, что Apple не будет испытывать никаких трудностей с производством и поставками этих смартфонов. Что, впрочем, и не удивительно: они станут не самым значительным обновлением iPhone 7 и Phone 7 Plus. А производство последних уже давно налажено и не является для Apple чем-то новым.

Между тем, iPhone 8 окажется первым смартфоном Apple с практически безрамочным дизайном и целым рядом инновационных функций, среди которых называется и экранный сканер отпечатков пальцев.

Ранее редакция THG.ru опубликовала третью часть обзора смартфонов Apple iPhone 6s и 6s Plus. Мы провели подробные тесты производительности ЦП и нового GPU смартфонов и их сравнение с несколькими ближайшими конкурентами, которые оказались разбиты в пух и прах. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор Apple iPhone 6s и 6s Plus: часть 3. Тестирование производительности».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + два =

наверх