33498 Tyga — King of the Jungle, новый клип
Tyga — King of the Jungle, новый клип

Tyga — King of the Jungle, новый клип

❤ 411 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный хип-хоп-исполнитель Тайга (Tyga) представил клип к композиции King of the Jungle.

Tyga — King of the Jungle, новый клип

Режиссером ролика выступил сам артист совместно с Аррадом Регошай (Arrad Rahgoshay). По сюжету, артист проводит вечер в гостях у своей подруги. Внезапно он получает на телефон сообщение и в спешке собирается уходить. На вопрос подруги о том, кто прислал сообщение, Тайга не ответил. 

Герой спешит на свидание с другой женщиной в модный тайский ресторан. Однако у популярности есть вторая сторона медали. Парню сложно что-либо сделать незаметно. Так, во время ужина, фанатка Тайги решила сделать селфи на фоне его столика. В социальных сетях тут же распространилось фото артиста, ужинающего в компании красавицы. Слухи дошли и до подруги Тайги. Она как раз в это время изливала душу своим подружкам. Поэтому, когда парень после ужина решил вернуться к девушке, она не пустила его в дом. А подружки помогли выставить изменника за дверь. 

Композиция King of the Jungle вошла в новый альбом Тайги Kyoto. Релиз пластинки состоялся 16 февраля. Она стала шестым лонгплеем в карьере артиста. Свой предыдущий альбом артист выпустил не так давно, летом 2017 года. Однако пластинка не смогла завоевать сердца зрителей и имела небольшие рейтинги продаж. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6202/

146 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + шестнадцать =

наверх