106362 Tyga — Freaky Deaky, новый клип
Tyga — Freaky Deaky, новый клип

Tyga — Freaky Deaky, новый клип

❤ 301 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский рэпер и автор песен Tyga и популярная исполнительница Doja Cat представили клип к совместной композиции Freaky Deaky.

Режиссером ролика выступил Кристиан Бреслоер (Christian Breslauer) ранее снимавший для Doja Cat видео Streets. Также клипмейкер работал с такими артистами, как The Weeknd, Jonas Brothers, Charlie Puth, Bebe Rexha, Karol G и другими. 

Ролик снят в футуристическом стиле. По сюжету, артисты играют роль влюбленной пары. Они созваниваются и договариваются о свидании вечером. Каждый из героев продумывает свой образ и внешний вид. Для того, чтобы привести себя в порядок, им нужно всего лишь подойти к сенсорному зеркалу. 

С помощью современных технологий этот гаджет сам делает макияж, подбирает наряд и аксессуары, предварительно примерив их на виртуальный образ героя.

Композиция Freaky Deaky вышла в качестве сингла 25 февраля. Трек пока не стал частью дискографии артистов. На счету Tyga уже семь пластинок. Карьера Doja Cat чуть менее продолжительная. Девушка выпустила три лонгплея. Последний из них был представлен в 2021 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 13 =

наверх