44525 Tyga — Floss In The Bank, новый клип
Tyga — Floss In The Bank, новый клип

Tyga — Floss In The Bank, новый клип

❤ 322 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский хип-хоп-исполнитель Tyga (Майкл Нгуен-Стивенсон) представил клип к композиции Floss In The Bank.

Tyga — Floss In The Bank, новый клип
Режиссером ролика стал клипмейкер Arrad, снявший ранее для Тайги клипы к песням Swish, Taste, Swap Meet, совместной с Ники Минаж DIP, U Cry и многим другим. Также Аррад снял видео для таких знаменитостей, как группа Backstreet Boys, Крис Браун, Ne-Yo и многих других.

Действия по сюжету происходят в пустыне. Артист в окружении восточных красавиц приезжает к древней египетской пирамиде, вход в которую охраняют золотые змеи. Внутри пирамиды оказывается закрытый ночной клуб, где тайно собираются для развлечений избранные. Повсюду танцуют экзотические танцовщицы, а вокруг ползают змеи, хамелеоны и прочие пресмыкающиеся. По пути обратно артист участвует в масштабной танцевальной постановке посреди пустыни, а затем попадает в необычную песчаную бурю, вызванную гневом древней богини.

Композиция Floss In The Bank вышла в качестве сингла 11 января. Трек пока не вошел в дискографию Тайги. Последний из четырех студийных альбомов артиста вышел в 2015 году. Однако информации о том, когда же состоится релиз очередной пластинки, перец не предоставляет.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7028/

106 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + двенадцать =

наверх